Хочу стать Модератором





добавить ссылку в VIP блок
(за 2 руб)


________
Возможно заинтересует:
Вверх страницы

Вниз страницы

Вся правда о Буксах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся правда о Буксах » SEO sprint » Основные моменты


Основные моменты

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Пользователям:

- Несколько методов заработка (заработок на письмах до 10 копеек за письмо с 80% рефбеком, на серфинге до 7 копеек за сайт; серфинга каждый день больше 50)
- Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
- Отсутствие порнографии
- Уникальный функциональный интерфейс
- Интересная работа в надёжном проекте

Работодателям:

- Множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайтов
- Уникальная система продвижения через поисковые системы
- Расширенная система подбора целевой аудитории
- Многофункциональная система управления рекламными кампаниями
- Поддержка множества систем оплаты

А так же: уникальная статистика пользователя за неделю активности; контекстная реклама показывается на всех страницах в блоке справа; Рефбек устанавливается автоматически, то есть при увеличении Вашего рейтинга - увеличивается рефбек (рейтинг 1 - 2% рефбека, 2 - 4%, 3 - 6% и так до максимального рефбека 80%)

0

2

Статусы

Для наглядной визуализации карьерного роста пользователя используются статусы. Эти статусы нельзя купить. Статусы назначаются бесплатно и автоматически при достижении пользователем определённых условий. Статусы постоянны и не исчезают со временем, если пользователь не теряет рейтинг. Среди них: "Прохожий", "Рабочий", "Бригадир", "Мастер", "Бизнесмен". А так же специальные административные статусы: "Арбитр", "Администратор".

"Прохожий"
Статус "Прохожий" получают все зарегистрировавшиеся в проекте пользователи. Это самый начальный и самый минимальный статус. Прохожие могут размещать рекламу. Однако у "Прохожих" существуют ограничения в плане заработка, а так же на единоразовую максимальную сумму вывода заработанных средств и периодичность вывода до тех пор, пока не обновят статус до уровня
"Рабочий" (бесплатно). Пользователи со статусом "Прохожий" могут привлекать рефералов, но не получают от них дохода, не могут оставлять комментарии и отзывы. Прохожие так же не могут получать баллы рейтинга. Если вы всё ещё "Прохожий", не медлите и обновите свой статус до уровня "Рабочий"!

"Рабочий"
Статус "Рабочий" — основной в проекте. В отличие от "Прохожих", Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Рабочие получают отчисления от работы своих рефералов, а так же могут покупать рефералов на Ярмарке рефералов.
Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные" и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная).

"Бригадир" и "Мастер"
Пользователи со статусом "Бригадир" или "Мастер" обладают всеми преимуществами статуса "Рабочий", а так же получают дополнительные реферальские отчисления от рефералов II уровня и могут полноценно участвовать в Ярмарке рефералов — покупать и продавать.
Для получения статуса "Бригадир" необходимо набрать 100 баллов рейтинга. Для статуса "Мастер" — 300 баллов.

"Бизнесмен"
Статус "Бизнесмен" — максимально доступный статус, обладающий максимальными преимуществами. Бизнесмены получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней.
Для получения статуса "Бизнесмен" необходимо набрать 500 баллов рейтинга.

0

3

Как рассчитывается рейтинг?

Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:

Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
Ежедневно съеденное яблочко "+R" — +0.2 балла
Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов от продажи рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов реферала от продажи его рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл
Бан на Форуме "SEO master" — -2 балла

0

4

Dollar-BooM написал(а):

Пользователи со статусом "Бригадир" или "Мастер" обладают всеми преимуществами статуса "Рабочий", а так же получают дополнительные реферальские отчисления от рефералов II уровня и могут полноценно участвовать в Ярмарке рефералов — покупать и продавать..

Хмм, а со статусом "рабочий" никак? Где ж столько рефералов набрать? Замкнутый круг получается.

0

5

Даниил написал(а):

Хмм, а со статусом "рабочий" никак? Где ж столько рефералов набрать? Замкнутый круг получается.

Конечно можно и со статусом "Рабочий", но Вы не сможете получать наибольшие реферальские отчисления. Будете получать минимум, а это от 20 до 40%.

0

6

Да наверно это самое трудная проблема набрать рефералов, за бесплатно некто не хочет становится им, да за оплату большая часть сливается после получение денег.

0

7

Андрей написал(а):

Да наверно это самое трудная проблема набрать рефералов, за бесплатно некто не хочет становится им, да за оплату большая часть сливается после получение денег.

Раз на раз не приходится. Сегодня 100 человек слились, а завтра 50 человек приносят Вам доход больше, чем 1000 рефералов на другом проекте.

0

8

Подскажите с чего лучше начать поиск рефералов??

0

9

Витас, начать лучше всего с создания задания для них. Бесплатно мало кто будет регистрироваться под вашим началом.

0

10

А вот интересно, объясните, почему именно к этому буксу такой интерес у всех? Чем таким он отличается от других, почему некоторые готовы платить 25 рублей, чтобы получить людей в свою команду? Очень интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вся правда о Буксах » SEO sprint » Основные моменты