Хочу стать Модератором





добавить ссылку в VIP блок
(за 2 руб)


________
Возможно заинтересует:
Вверх страницы

Вниз страницы

Вся правда о Буксах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся правда о Буксах » Вопросы дня » Как зарабатывать на буксе?


Как зарабатывать на буксе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данным вопросом задаются все, кто встречался с просмотрами сайтов и кликами. Многие знают, что достаточно серфить, читать письма для того, чтобы через год Вам накапало бы долларов 50. Но нужно ли тратить столько времени ради того, чтобы получить эти доллары через год? Каждый из нас хотел бы зарабатывать 50 долларов в день. Но как сделать это? Как добиться такого успеха? Это нелегкий и кропотливый труд. Сегодня Вы тратите много времени, а завтра наслаждаетесь пассивным доходом. Большинство миллионеров так и разбогатели. У них есть период, когда они вообще не вылезали из работы, год или два. Они не ходили по барам, не отдыхали с друзьями, не играли в компьютерные игры. Все свое время они уделяли своей работе. А что теперь? А теперь они продолжают работать, но, они могут сходить в ресторан, уехать на 2 недели на Кубу или Карибские острова, обеспечить свою семью и не экономить. Заработок на буксе - выражение абстрактное. Больше 80% пользователей каждого букса читаю лишь письма и серфят сайты. Такими успехами они никогда не достигнут пассивного дохода и не смогут получить достойный заработок за свою проделанную работу. Ни в коем случае нельзя останавливаться на чем-то одном. Вы должны делать периодические действия и новые действия каждый день. Выполнение заданий - основной заработок(!) на буксах. Рекламодатели напрямую просят Вас проявить активность и за это платят Вам хорошую награду. Одно задание стоит в среднем 1 рубль на любом буксе. Выполнить такое задание реально за 5 минут. Это означает, что если Вы будете хорошо выполнять работу, то за час работы Вы получите 12 рублей. На мой взгляд это лучше, чем если Вы просто просидите за компьютером ничего не заработаю при этом. Потратить время впустую. С 5 минутами я загнул и большинство рублевых заданий можно выполнить быстрее. Так же есть высокооплачиваемые задания. На них Вы потратите больше времени, но и получите оплату в 10-20 раз больше, чем за рублевое. Задание стоит выбирать внимательно и расчетливо. Никогда не забывайте про мошенников. Будьте бдительны. На счет пассивного дохода. Это конечно же всем известные Рефералы. Как же мы выживем без братьев наших близких. Ведь на них мы держимся на плаву. Ведь они нас движут вперед. И из-за них нам хочется все больше и больше. Основной пассивный доход будет идти от Ваших рефералов. Чем больше у Вас активных людей, тем больше Ваш доход. Об этом и о многом другом я расскажу в следующих Вопросах дня. Спасибо за внимание!

+1

2

Спасибо за информацию!

0

3

:suspicious:

Отредактировано Юрий (27.05.14 19:00:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вся правда о Буксах » Вопросы дня » Как зарабатывать на буксе?