Хочу стать Модератором





добавить ссылку в VIP блок
(за 2 руб)


________
Возможно заинтересует:
Вверх страницы

Вниз страницы

Вся правда о Буксах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся правда о Буксах » Wmmail.ru » Приглашаю в свою Команду


Приглашаю в свою Команду

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Здесь Вы приглашаете на этот проект по своей рефссылке. Вы должны описать почему Вы зовете именно к себе в команду и чем Вы отличаетесь от других пользователей. Какие Вы предоставляете бонусы и тд.

0

2

Я предлагаю своим Рефералам 175 бонусов на этом проекте:

За заработок на письмах 1$ - 0.100$
За заработок на письмах 2$ - 0.100$
За заработок на письмах 3$ - 0.100$
и т.д.

За заработок на серфинге 1$ - 0.100$
За заработок на серфинге 2$ - 0.100$
За заработок на серфинге 3$ - 0.100$
и т.д.

За заработок на заданиях 1$ - 0.100$
За заработок на заданиях 2$ - 0.100$
За заработок на заданиях 3$ - 0.100$
и т.д.

Каждый месяц провожу конкурс с большим призовым фондом.

Каждого Реферала готов лично(через скайп) обучить начальному заработку на данном проекте. Своим Рефералам высылаю задания с автоподтверждением с ответами, так сказать для хорошего начала.
Жду вас в своей команде! Чтобы присоедениться к моей команде - перейдите по этой ссылке

+1

3

Я одно не пойму, что и чему тут обучать, всё вроде понятно изложено на сайте, просто сиди и делай, а предложение у вас смотрю нормальное, думаю попробую стать вашим рефералом.

0

4

Андрей написал(а):

Я одно не пойму, что и чему тут обучать, всё вроде понятно изложено на сайте, просто сиди и делай, а предложение у вас смотрю нормальное, думаю попробую стать вашим рефералом.

Если Вам все понятно, это не значит, что другим тоже понятно. В интернете несколько сотен тысяч человек, которые хотят найти подобный вид заработка, но наталкиваются на лохотроны. И если даже наталкиваются на хорошие Буксы, то не знают что там делать и как заработать. Ведь на каждом буксе есть тонкие моменты, которые новичок даже не подозревает. Поэтому Администрация Форума хочет поддержать и помочь всем пользователям Буксов, которые в этом нуждаются.

0

5

И новичков много, да и бывалому не с первого раза удается разобраться

0

6

Витас, вот это точно.

0

7

Здравствуйте вот моя рефсылка http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Katiya
Добрая и отзывчивая девушка поможет разобраться как работать на этом сайте)

0

8

Долларовый проект, и самый высокооплачиваемый!!!
В проекте 5-ти уровневая система рефералов.Чем больше рефералов,тем больше Ваш заработок. Даже не имея достаточное количество рефералов, самому активному удается зарабатывать с первых дней.

+1

9

Dollar-BooM написал(а):

Я предлагаю своим Рефералам 175 бонусов на этом проекте:

За заработок на письмах 1$ - 0.100$
За заработок на письмах 2$ - 0.100$
За заработок на письмах 3$ - 0.100$
и т.д.

За заработок на серфинге 1$ - 0.100$
За заработок на серфинге 2$ - 0.100$
За заработок на серфинге 3$ - 0.100$
и т.д.

За заработок на заданиях 1$ - 0.100$
За заработок на заданиях 2$ - 0.100$
За заработок на заданиях 3$ - 0.100$
и т.д.

Каждый месяц провожу конкурс с большим призовым фондом.

Каждого Реферала готов лично(через скайп) обучить начальному заработку на данном проекте. Своим Рефералам высылаю задания с автоподтверждением с ответами, так сказать для хорошего начала.
Жду вас в своей команде! Чтобы присоедениться к моей команде - перейдите по этой ссылке

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum3t3/Dollar-Boom.gif

Очень большие бонусы. По моим подсчетам вы отдаете больше чем зарабатываете с реферала. В чем подвох? Реферер есть а то может быть и стал бы вашим рефералом

0

10

frunze1 написал(а):

Очень большие бонусы. По моим подсчетам вы отдаете больше чем зарабатываете с реферала. В чем подвох? Реферер есть а то может быть и стал бы вашим рефералом

Хочу набрать рабочую команду. А если работающим людям выдавать премии, то они будут работать еще лучше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вся правда о Буксах » Wmmail.ru » Приглашаю в свою Команду