Хочу стать Модератором





добавить ссылку в VIP блок
(за 2 руб)


________
Возможно заинтересует:
Вверх страницы

Вниз страницы

Вся правда о Буксах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся правда о Буксах » SEO sprint » Ваши Достижения


Ваши Достижения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь рассказываем о себе. Говорим чего вы достигли, какой у вас рейтинг, сколько вложили в рекламу, сколько заработали, сколько вывели денег, сколько времени провели на проекте и так далее. Все, что считаете достижением - пишем сюда и делимся с другими! :cool:

0

2

На данный момент:

ID: 3624825
Ник пользователя: Андрей
Статус: Рабочий
Репутация исполнителя: +5
Регистрация: 14.04.2014 в 10:55
Бонус от реферера (рефбек): Установлен! 78% к вашему заработку
Количество рефералов I уровня: 58
Количество рефералов II уровня: 4
Всего вы заработали: 135.64 руб
- в т.ч. от рефералов I уровня: 52.64 руб
СЕРФИНГ: 1165
ПИСЬМА: 204
ТЕСТЫ: 14
ЗАДАНИЯ: 6

0

3

здравствуйте.. я новичок на форуме.... на сео тоже недавно.... хвастаться пока нечем... рейтинг у меня 7.... заработал 113 рублей

Отредактировано anatolij56 (25.06.14 18:25:21)

0

4

anatolij56 написал(а):

здравствуйте.. я новичок на форуме.... на сео тоже недавно.... хвастаться пока нечем... рейтинг у меня 7.... заработал 113 рублей

Отредактировано anatolij56 (Вчера 18:25:21)

Хвастаться нечем, но есть к чему стремится!

0

5

Beautiful  AZOT click on   nosnitrous.ru 
go over and you will be particularly sated.

0

6

Menstruacios gorcsok ellen es a fidesz sapka lokalis kivetel is lehetne, de ez egy ket keppel. Meg az anyatok kicsi kis picsaja.

0

7

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вся правда о Буксах » SEO sprint » Ваши Достижения